ООО «ПТК Энергомаш» 
официальный коммерческий представитель(дилер) 
АО «ЭНЕРГОМАШ (Чехов)-ЧЗЭМ»

Ростовская область,
г. Новочеркасск, 
пер. Кривопустенко 14
+7 (8635) 22-25-69

Встреча дилеров

18 Декабря 2013 d4.jpg
13 декабря 2013 года на ЗАО «Энергомаш (Чехов)-ЧЗЭМ» прошла ежегодная встреча дилеров нашей компании, на которой были подведены итоги уходящего года, награждены лучшие дилеры по итогам года и вручены новые контракты и сертификаты.
Выступление генерального директора завода Кузнецова С.А.
Открыл встречу Генеральный директор ЗАО «Энергомаш (Чехов)-ЧЗЭМ» Кузнецов Сергей Алексеевич. В своем выступлении он подвел итоги работы предприятия за 2013 год, отметил такие положительные моменты, как снижение издержек и повышение эффективности труда, что привело к снижению убытков и стабильной работе предприятия, в целом.




d6.jpg
Выступление исполнительного директора завода Третьякова М.Л.
Далее исполнительный директор ЗАО «Энергомаш (Чехов)-ЧЗЭМ» Третьяков Максим Леонидович обратил внимание на то, что наша компания постоянно формирует и поддерживает образ лидера арматуростроения с более чем 70-летней историей, напомнил об уникальности сохраненных на предприятии техпроцессов, разработок и испытательной базы, которая выгодно отличает нас от конкурентов. Напомнил о том, что мы не ограничиваем количество наших дилеров, но, при этом, проводим грамотную дилерскую политику, направленную на работу с конечным потребителем.


Генеральный директор портала трубопроводной арматуры Armtorg.ru Юлдашев Игорь Тагирович, приглашенный на эту встречу, выступил с пресс-релизом, в котором представил состояние рынка трубопроводной арматуры ТЭС в 2012-2013 гг. Кроме того, он подробно остановился на описании преимуществ отечественной арматуры перед европейской, которыми являются цена, номенклатура, ремонтопригодность, доступность ЗИП и технической документации отечественной арматуры при неизменно высоком качестве. В завершение своего выступления Игорь Тагирович вручил генеральному директору ЗАО «Энергомаш (Чехов)-ЧЗЭМ» Кузнецову С.А. Благодарственное письмо за долговременное и плодотворное сотрудничество с нашей компанией.


d1.jpgd8.jpgd2.jpg

Награждение лучших дилеров проводил начальник отдела продаж ЗАО «Энергомаш (Чехов)-ЧЗЭМ» Воронцов Сергей Александрович. Перед вручением памятных знаков и сертификатов, подтверждающих занятые места, Сергей Александрович подробно представил критерии, которые учитывались при выборе лучших дилеров по итогам 2013 года. Среди таких критериев, в том числе, были названы следующие: борьба с конкурентами, продвижение нашей продукции на рынке, объемы денежных средств, перечисленных на счет нашей компании, предложенный и принятый объем реализации нашей продукции, платежная и рыночная дисциплина, и пр. По результатам оценки только у одной компании ООО Торговый дом «Энергомаш» была отозвана лицензия, и было принято решение не продлять с ней договор на будущий год.

d3.jpgВ итоге, места в номинации «Лучший дилер 2013 года» распределились следующим образом:

I место – ООО «Сибинвест» (г.Кемерово)

II место – ТОО «Центрэнергокомплект» (г.Алматы)

III место – ООО «Бут-Рутэкс» (г.Москва)

IV место – ООО «ПТК Энергомаш» (г.Новочеркасск)

Среди выступавших были отмечены также:

d5.jpg

* Главный конструктор ЗАО «Энергомаш (Чехов)-ЧЗЭМ» Задойный Владимир Анатольевич, который представил новую презентацию полного цикла проектирования и изготовления трубопроводной арматуры ТЭС на нашем предприятии.

* Начальник управления маркетинга и продаж Бердского электромеханического завода Конев Александр Викторович с презентацией приводов, изготавливаемых их

компанией, которыми, в том числе, комплектуется наша арматура, по желанию заказчика.

* Директор по закупкам ЗАО «Энергомаш (Чехов)-ЧЗЭМ» Малевский Александр Борисович, который сообщил о возобновлении изготовления арматуры с литыми корпусами, в виду того, что была проведена большая работа по поиску поставщиков литых корпусов, и со следующего сезона наша компания уже приступает к изготовлению такой арматуры.

* Руководитель управления экономической безопасности ЗАО «Энергомаш (Чехов)-ЧЗЭМ» Бормотов Дмитрий Николаевич акцентировал свое внимание на борьбе с контрафактной продукцией, выпускаемой под брендом нашего предприятия, и призвал всех присутствующих сообщать о подобных случаях.

* Директор по качеству ЗАО «Энергомаш (Чехов)-ЧЗЭМ» Муравьев Владимир Петрович выступил с предложением по введению пломбирования нашей продукции с целью недопущения несанкционированной разборки изделий в течение гарантийного срока службы.

d7.jpg
Все поднятые темы и вопросы совместно обсуждались всеми присутствующими. Все вопросы, поступающие от дилеров, касательно замены белгородских корпусных заготовок, корректировки ценовой политики для корпусных задвижек и пр. были рассмотрены, обсуждены и приняты к сведению.

По окончанию рабочей части мероприятия были вручены сертификаты о продлении дилерских полномочий и выданы новые контракты на 2014 год, после чего состоялась экскурсия по производственным участкам нашего завода.


Возврат к списку

© 2014, ООО «ПТК Энергомаш» - официальный коммерческий представитель(дилер) АО «ЭНЕРГОМАШ (Чехов)-ЧЗЭМ»

Карта сайта

Ростовская область,
г. Новочеркасск, 
пер. Кривопустенко 14

Электронная почта: info@ptkenergo.ru
Телефон:

+7 (8635) 22-25-69


Яндекс.Метрика